Rinden Examen 25/02/09

Rinden Examen el 28 de Febrero de 2009

1. Juan Carlos Estay González

2. Paola del Carmen Valenzuela Morales

3. Alberto Eduardo Quijada Cantillana

4. Luis Antonio Araya Ayala

5. Hilda Cinthia Karina Brevis Paredes

6. Miguel Alejandro Rojas Arias

7. Alexandra Erika Rodríguez Valenzuela

8. Giannina Leonor Astete González

9. David Antonio Meza Castillo

10. Angélica Andrea Salinas Soto

11. Teresa Milagros Bedoya Cruz

12. Amelia Rosa Molina Pedreros

13. Segundo Bartolo Rapiman Poza

14. Daniel Esteban Huenchecan Manquilef

Repiten Examen Práctico

Carmen Gloria Mella Varas

Teresa Eliana Arriagada Yánez

Deben presentarse en la I. Municipalidad de Estación Central, Ecuador  # 4336, a las 15.00 hrs. parental security

Rinden examen el 18/02/09

Rinden examen el 18/02/09

Sergio Esteban Rubio Echavarría
Juan Carlos Estay González
Verónica Francisca Godoy Riquelme
Jaime Francisco Cayul Quintana
Carmen Gloria Mella Varas
Francisco Andrés Gutiérrez Hidalgo
Francisco Ernesto Sepúlveda Contreras
Daniel Esteban Huenchecan Manquilef
Lily Karen Ceballos Reveco
Jenniffer Andrea Torres Espinoza
Alberto Eduardo Quijada Cantillana


Deben presentarse en la I. Municipalidad de Estación Central, Ecuador  # 4336, a las 15.00 hrs.

Rinden Examen el 11/02/09

Rinden Examen el 11 de Febrero de 2009

1.    Sergio Esteban Rubio Echavarría
2.    Danilo Sebastián Santiago Estay Zorricueta
3.    Carolina Mónica Meneses Rojas
4.    Juan Carlos Estay González
5.    Carolina Andrea Contreras Castro
6.    Catalina Elsa Monreal Zuñiga
7.    Andrea Carolina Gutierrez Saez
8.    Ana Maria Ahumada Aranguiz
9.    Sebastián Javier Sánchez Quiroz
10.    Verónica Alejandra Guajardo Cofre
11.    Macarena del Pilar Tapia Thompson
Repite Vista
1.    Teresa Eliana Arriagada Yánez

Deben presentarse en la I. Municipalidad de Estación Central, Ecuador  # 4336, a las 15.00 hrs.

Rinden Examen el 04/02/09

Rinden Examen el día Miércoles 04 de Febrero de 2009

1.     Daniela Nicole Grandón leal

2.     Nancy Marisol Maldonado Valenzuela

3.     Soledad del Pilar Burgos Orellana

4.     Andrés Alberto Escarate Molina

5.     Paola Elizabeth Marín Catalán

6.     Ricardo Andrés Riquelme Fernández

7.     Roberto Andrés Ortiz Leal

8.     Daniela Johana Bravo Galobardes

9.     Teresa Eliana Arriagada Yánez

10. Joel Abraham Cid Sandoval

11. Mauricio Andrés Arévalo Toro

12. Gema Soledad de las M. Romo Pizarro

13. Crisneli del Carmen Chacano Miranda

14. Alberto Eduardo Quijada Cantillana

15. Cynthia Macarena Yanzón Mora

16. Juan Carlos Estay González

Repite Práctico:

1.     Lisette Alejandra Miranda Barra

2.     Lily Andrea Rivera Escandor
Deben presentarse en la I. Municipalidad de Estación Central, Ecuador  # 4336, a las 15.00 hrs.